МКОУ Шохинская НОШ

Муниципальное казенное образовательное учреждение Шохинская начальная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

-doveriya.jpg

Видеоролики «Отцовство – твой главный жизненный проект»         Плакаты

Видеоролики "Подростковая агрессия"

Видеоролики "Матрешки", "Сказки", "Ваза", "Диалоги", "Объявление", "Супергерои", "Угол", "Приснилось"

В целях реализации регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", входящего в состав национального проекта "Образование" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей  "Растимдетей.рф".

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителей детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам.

Ссылка на сайт:

index-img(999).png