МКОУ Шохинская НОШ

Муниципальное казенное образовательное учреждение Шохинская начальная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Календарный учебный график МКОУ Шохинской НОШ на 2023-2024 учебный год

Учебный план на 2023-2024 учебный год

Расписание на 2023-2024 учебный год

Муниципальное казенное образовательное учреждение Шохинская начальная общеобразовательная школа Иловлинского муниципального района Волгоградской области реализует основную образовательную программу начального общего образования (ООП НОО), по необходимости разрабатывает и реализует адаптированные образовательные программы начального общего образования (АООП НОО) в соответствии с кодом заключения ПМПК по факту обращения родителя/заявителя с данным заключением.

При реализации ООП используются возможности региональной информационной системы "Единая информационная система в сфере образования Волгоградской области" ("Сетевой Город. Образование" - sgo.volganet.ru), ресурсы реестра примерных основных образовательных программ fgosreestr.ru, ресурсы ЦОС Моя школа.

Рабочие программы:

1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
Функциональная грамотность Функциональная грамотность Функциональная грамотность Чтение
Чтение Чтение Чтение Русский язык
Русский язык Русский язык Русский язык Ин.яз./Английский язык
Математика Ин.яз./Английский язык Ин.яз./Английский язык Математика
Окружающий мир Математика Математика Окружающий мир
Изобразительное искусство Окружающий мир Окружающий мир Основы религиозных культур и светской этики
Музыка Изобразительное искусство Изобразительное искусство Изобразительное искусство
Технология Музыка Музыка Музыка
Физкультура Технология Технология Технология